CALENDARIO

septiembre 2019
lunes martes miércoles jueves viernes sábado domingo
26/08/2019

17:30 a 19:00 YOGA NIÑ@S YOGA NIÑ@S

17:30 a 19:00 YOGA NIÑ@S YOGA NIÑ@S

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA
27/08/2019

11:00 a 12:30 TAICHI

11:00 a 12:30 TAICHI

18:00 a Visión Natural y Método Bates, charla gratuita Visión Natural y Método Bates, charla gratuita

18:00 a Visión Natural y Método Bates, charla gratuita Visión Natural y Método Bates, charla gratuita

18:30 a 19:30 YOGA EN FAMILIA YOGA EN FAMILIA

18:30 a 19:30 YOGA EN FAMILIA YOGA EN FAMILIA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
28/08/2019

18:30 a 20:00 TAICHI TAICHI

18:30 a 20:00 TAICHI TAICHI

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:00 a 20:00 CHIKUNG

20:15 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS. Grupo de Estudio UN CURSO DE MILAGROS. Grupo de Estudio

20:15 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS. Grupo de Estudio UN CURSO DE MILAGROS. Grupo de Estudio

21:30 a 22:30 CHARLA Y CATA SOBRE LOS ACEITES ESENCIALES PUROS YOUNG LIVING CHARLA Y CATA SOBRE LOS ACEITES ESENCIALES PUROS YOUNG LIVING

21:30 a 22:30 CHARLA Y CATA SOBRE LOS ACEITES ESENCIALES PUROS YOUNG LIVING CHARLA Y CATA SOBRE LOS ACEITES ESENCIALES PUROS YOUNG LIVING
29/08/2019

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
30/08/2019

19:30 a Charla Presentación y Proyección Pelicula "Danzar con María"

19:30 a Charla Presentación y Proyección Pelicula "Danzar con María"
31/08/2019

11:00 a 13:00 Danzaterapia Método María Fux Danzaterapia Método María Fux

11:00 a 13:00 Danzaterapia Método María Fux Danzaterapia Método María Fux

17:30 a Meditación devocional Sufí Meditación devocional Sufí

17:30 a Meditación devocional Sufí Meditación devocional Sufí
01/09/2019
02/09/2019

17:30 a 19:00 YOGA NIÑ@S YOGA NIÑ@S

17:30 a 19:00 YOGA NIÑ@S YOGA NIÑ@S

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA
03/09/2019

11:00 a 12:30 TAICHI

11:00 a 12:30 TAICHI

18:30 a 19:30 YOGA EN FAMILIA YOGA EN FAMILIA

18:30 a 19:30 YOGA EN FAMILIA YOGA EN FAMILIA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
04/09/2019

18:30 a 20:00 TAICHI TAICHI

18:30 a 20:00 TAICHI TAICHI

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:00 a 20:00 CHIKUNG

20:00 a 21:30 CÍRCULO DE MUJERES

20:00 a 21:30 CÍRCULO DE MUJERES
05/09/2019

19:00 a 20:00 Presentación Ciclo de Talleres: Naturaleza Femenina

19:00 a 20:00 Presentación Ciclo de Talleres: Naturaleza Femenina

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
06/09/2019

20:00 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS. 2017/2018

20:00 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS. 2017/2018
07/09/2019 08/09/2019
09/09/2019

17:30 a 19:00 YOGA NIÑ@S YOGA NIÑ@S

17:30 a 19:00 YOGA NIÑ@S YOGA NIÑ@S

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA
10/09/2019

11:00 a 12:30 TAICHI

11:00 a 12:30 TAICHI

18:00 a Visión Natural y Método Bates, charla gratuita Visión Natural y Método Bates, charla gratuita

18:00 a Visión Natural y Método Bates, charla gratuita Visión Natural y Método Bates, charla gratuita

18:30 a 19:30 YOGA EN FAMILIA YOGA EN FAMILIA

18:30 a 19:30 YOGA EN FAMILIA YOGA EN FAMILIA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
11/09/2019

18:30 a 20:00 TAICHI TAICHI

18:30 a 20:00 TAICHI TAICHI

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:00 a 20:00 CHIKUNG

20:15 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS.Grupo de estudio UN CURSO DE MILAGROS.Grupo de estudio

20:15 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS.Grupo de estudio UN CURSO DE MILAGROS.Grupo de estudio
12/09/2019

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
13/09/2019 14/09/2019

Mañana y Tarde a ESCUELA DE TERAPEUTAS DEL ESPÍRITU. Jose Luis Molina. Un Curso de Milagros ESCUELA DE TERAPEUTAS DEL ESPÍRITU. Jose Luis Molina. Un Curso de Milagros

Mañana y Tarde a ESCUELA DE TERAPEUTAS DEL ESPÍRITU. Jose Luis Molina. Un Curso de Milagros ESCUELA DE TERAPEUTAS DEL ESPÍRITU. Jose Luis Molina. Un Curso de Milagros
15/09/2019
16/09/2019

17:30 a 19:00 YOGA NIÑ@S YOGA NIÑ@S

17:30 a 19:00 YOGA NIÑ@S YOGA NIÑ@S

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA
17/09/2019

11:00 a 12:30 TAICHI

11:00 a 12:30 TAICHI

18:30 a 19:30 YOGA EN FAMILIA YOGA EN FAMILIA

18:30 a 19:30 YOGA EN FAMILIA YOGA EN FAMILIA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
18/09/2019

18:30 a 20:00 TAICHI TAICHI

18:30 a 20:00 TAICHI TAICHI

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:00 a 20:00 CHIKUNG

20:00 a 21:30 ENCUENTRO REIKI ENCUENTRO REIKI

20:00 a 21:30 ENCUENTRO REIKI ENCUENTRO REIKI
19/09/2019

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
20/09/2019

20:00 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS. 2017/2018

20:00 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS. 2017/2018
21/09/2019

Mañana y Tarde a Taller Vivencial de GEMOTERAPIA (Nivel Básico) Taller Vivencial de GEMOTERAPIA (Nivel Básico)

Mañana y Tarde a Taller Vivencial de GEMOTERAPIA (Nivel Básico) Taller Vivencial de GEMOTERAPIA (Nivel Básico)
22/09/2019

Mañana y Tarde a Taller Vivencial de GEMOTERAPIA (Nivel Básico) Taller Vivencial de GEMOTERAPIA (Nivel Básico)

Mañana y Tarde a Taller Vivencial de GEMOTERAPIA (Nivel Básico) Taller Vivencial de GEMOTERAPIA (Nivel Básico)
23/09/2019

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA
24/09/2019

18:00 a Visión Natural y Método Bates, charla gratuita Visión Natural y Método Bates, charla gratuita

18:00 a Visión Natural y Método Bates, charla gratuita Visión Natural y Método Bates, charla gratuita

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
25/09/2019

20:15 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS. Grupo de Estudio UN CURSO DE MILAGROS. Grupo de Estudio

20:15 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS. Grupo de Estudio UN CURSO DE MILAGROS. Grupo de Estudio
26/09/2019

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
27/09/2019 28/09/2019 29/09/2019
30/09/2019

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA
01/10/2019

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
02/10/2019

17:00 a 19:45 PROFUNDIZACIÓN: Mujeres que corren con los lobos PROFUNDIZACIÓN: Mujeres que corren con los lobos

17:00 a 19:45 PROFUNDIZACIÓN: Mujeres que corren con los lobos PROFUNDIZACIÓN: Mujeres que corren con los lobos

20:00 a 21:30 CÍRCULO DE MUJERES

20:00 a 21:30 CÍRCULO DE MUJERES
03/10/2019

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
04/10/2019 05/10/2019 06/10/2019

Centro de preferencias de privacidad

¿Quieres cerrar tu cuenta?

Se cerrará tu cuenta y todos los datos se borrarán de manera permanente y no se podrán recuperar ¿Estás seguro?

A %d blogueros les gusta esto: