CALENDARIO

marzo 2019
lunes martes miércoles jueves viernes sábado domingo
25/02/2019

17:30 a 19:00 YOGA NIÑ@S YOGA NIÑ@S

17:30 a 19:00 YOGA NIÑ@S YOGA NIÑ@S

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA
26/02/2019

11:00 a 12:30 TAICHI

11:00 a 12:30 TAICHI

18:00 a Visión Natural y Método Bates, charla gratuita Visión Natural y Método Bates, charla gratuita

18:00 a Visión Natural y Método Bates, charla gratuita Visión Natural y Método Bates, charla gratuita

18:30 a 19:30 YOGA EN FAMILIA YOGA EN FAMILIA

18:30 a 19:30 YOGA EN FAMILIA YOGA EN FAMILIA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
27/02/2019

18:30 a 20:00 TAICHI TAICHI

18:30 a 20:00 TAICHI TAICHI

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:00 a 20:00 CHIKUNG

20:15 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS. Grupo de Estudio UN CURSO DE MILAGROS. Grupo de Estudio

20:15 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS. Grupo de Estudio UN CURSO DE MILAGROS. Grupo de Estudio
28/02/2019

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
01/03/2019 02/03/2019 03/03/2019
04/03/2019

17:30 a 19:00 YOGA NIÑ@S YOGA NIÑ@S

17:30 a 19:00 YOGA NIÑ@S YOGA NIÑ@S

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA
05/03/2019

11:00 a 12:30 TAICHI

11:00 a 12:30 TAICHI

18:30 a 19:30 YOGA EN FAMILIA YOGA EN FAMILIA

18:30 a 19:30 YOGA EN FAMILIA YOGA EN FAMILIA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
06/03/2019

18:30 a 20:00 TAICHI TAICHI

18:30 a 20:00 TAICHI TAICHI

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:00 a 20:00 CHIKUNG

20:00 a 21:30 CÍRCULO DE MUJERES

20:00 a 21:30 CÍRCULO DE MUJERES
07/03/2019

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
08/03/2019

20:00 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS. 2017/2018

20:00 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS. 2017/2018
09/03/2019

Mañana y Tarde a ESCUELA DE TERAPEUTAS DEL ESPÍRITU. Jose Luis Molina. Un Curso de Milagros ESCUELA DE TERAPEUTAS DEL ESPÍRITU. Jose Luis Molina. Un Curso de Milagros

Mañana y Tarde a ESCUELA DE TERAPEUTAS DEL ESPÍRITU. Jose Luis Molina. Un Curso de Milagros ESCUELA DE TERAPEUTAS DEL ESPÍRITU. Jose Luis Molina. Un Curso de Milagros
10/03/2019
11/03/2019

17:30 a 19:00 YOGA NIÑ@S YOGA NIÑ@S

17:30 a 19:00 YOGA NIÑ@S YOGA NIÑ@S

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA
12/03/2019

11:00 a 12:30 TAICHI

11:00 a 12:30 TAICHI

18:00 a Visión Natural y Método Bates, charla gratuita Visión Natural y Método Bates, charla gratuita

18:00 a Visión Natural y Método Bates, charla gratuita Visión Natural y Método Bates, charla gratuita

18:30 a 19:30 YOGA EN FAMILIA YOGA EN FAMILIA

18:30 a 19:30 YOGA EN FAMILIA YOGA EN FAMILIA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
13/03/2019

18:30 a 20:00 TAICHI TAICHI

18:30 a 20:00 TAICHI TAICHI

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:00 a 20:00 CHIKUNG

20:15 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS.Grupo de estudio UN CURSO DE MILAGROS.Grupo de estudio

20:15 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS.Grupo de estudio UN CURSO DE MILAGROS.Grupo de estudio
14/03/2019

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
15/03/2019

14:00 a 15:00 Integrative Healing Meditation (Big Mind) Integrative Healing Meditation (Big Mind)

14:00 a 15:00 Integrative Healing Meditation (Big Mind) Integrative Healing Meditation (Big Mind)
16/03/2019

14:00 a 15:00 Integrative Healing Meditation (Big Mind) Integrative Healing Meditation (Big Mind)

14:00 a 15:00 Integrative Healing Meditation (Big Mind) Integrative Healing Meditation (Big Mind)

11:00 a 14:00 TALLER DIGITOPRESIÓN TALLER DIGITOPRESIÓN

11:00 a 14:00 TALLER DIGITOPRESIÓN TALLER DIGITOPRESIÓN
17/03/2019
18/03/2019

17:30 a 19:00 YOGA NIÑ@S YOGA NIÑ@S

17:30 a 19:00 YOGA NIÑ@S YOGA NIÑ@S

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA
19/03/2019

11:00 a 12:30 TAICHI

11:00 a 12:30 TAICHI

18:30 a 19:30 YOGA EN FAMILIA YOGA EN FAMILIA

18:30 a 19:30 YOGA EN FAMILIA YOGA EN FAMILIA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
20/03/2019

18:30 a 20:00 TAICHI TAICHI

18:30 a 20:00 TAICHI TAICHI

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:00 a 20:00 CHIKUNG

20:00 a 21:30 ENCUENTRO REIKI ENCUENTRO REIKI

20:00 a 21:30 ENCUENTRO REIKI ENCUENTRO REIKI
21/03/2019

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
22/03/2019

19:30 a Dhikr-Khatm (meditación sufí) Dhikr-Khatm (meditación sufí)

19:30 a Dhikr-Khatm (meditación sufí) Dhikr-Khatm (meditación sufí)

20:00 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS. 2017/2018

20:00 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS. 2017/2018
23/03/2019

Mañana y Tarde a RELAJACIONÁNDONOS Tus herramientas para cuerpo, mente y corazón RELAJACIONÁNDONOS   Tus herramientas para cuerpo, mente y corazón

Mañana y Tarde a RELAJACIONÁNDONOS Tus herramientas para cuerpo, mente y corazón RELAJACIONÁNDONOS   Tus herramientas para cuerpo, mente y corazón
24/03/2019

Mañana y Tarde a RELAJACIONÁNDONOS Tus herramientas para cuerpo, mente y corazón RELAJACIONÁNDONOS   Tus herramientas para cuerpo, mente y corazón

Mañana y Tarde a RELAJACIONÁNDONOS Tus herramientas para cuerpo, mente y corazón RELAJACIONÁNDONOS   Tus herramientas para cuerpo, mente y corazón

11:00 a 12:00 Circulo de Ánimas Circulo de Ánimas

11:00 a 12:00 Circulo de Ánimas Circulo de Ánimas
25/03/2019

17:30 a 19:00 YOGA NIÑ@S YOGA NIÑ@S

17:30 a 19:00 YOGA NIÑ@S YOGA NIÑ@S

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA
26/03/2019

11:00 a 12:30 TAICHI

11:00 a 12:30 TAICHI

18:00 a Visión Natural y Método Bates, charla gratuita Visión Natural y Método Bates, charla gratuita

18:00 a Visión Natural y Método Bates, charla gratuita Visión Natural y Método Bates, charla gratuita

18:30 a 19:30 YOGA EN FAMILIA YOGA EN FAMILIA

18:30 a 19:30 YOGA EN FAMILIA YOGA EN FAMILIA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
27/03/2019

18:30 a 20:00 TAICHI TAICHI

18:30 a 20:00 TAICHI TAICHI

19:00 a 20:00 CHIKUNG

19:00 a 20:00 CHIKUNG

20:15 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS. Grupo de Estudio UN CURSO DE MILAGROS. Grupo de Estudio

20:15 a 21:30 UN CURSO DE MILAGROS. Grupo de Estudio UN CURSO DE MILAGROS. Grupo de Estudio
28/03/2019

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

19:30 a 21:00 BIODANZA BIODANZA

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun

20:30 a 22:00 Wing tsun Wing tsun
29/03/2019 30/03/2019

11:00 a 13:00 Taller de Relajación-YOGA NIDRA Taller de Relajación-YOGA NIDRA

11:00 a 13:00 Taller de Relajación-YOGA NIDRA Taller de Relajación-YOGA NIDRA
31/03/2019

Centro de preferencias de privacidad

¿Quieres cerrar tu cuenta?

Se cerrará tu cuenta y todos los datos se borrarán de manera permanente y no se podrán recuperar ¿Estás seguro?

A %d blogueros les gusta esto: